Unser Team für Beratung und Außendienst

Gsellmann Mischfuttererzeugung GmbH verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiter im Außendienst, welche Ihnen beratend und unterstützend zur Seite stehen. Auf dieser Seite stellen sie sich kurz vor.

DI Dr. Jan Hybel

 

Produktentwicklung, Einkauf, Beratung

 

Kontakt:

+43 664 4011448

+43 3151 2221-15

E-Mail: j.hybel@gsellmann.com

Ing. Johannes Eder

 

Verkaufsberater Schweine- und Ferkelfutter, Saatgut

 

Kontakt:

+43 664 1172577

+43 3151 2221-29

E-Mail: eder@gsellmann.com

Johannes Eibl

 

Geflügelfachberater

 

Kontakt:

+43 664 1339264

E-Mail: j.eibl@gsellmann.com

Gerhard Mund

 

Geflügelfachberater

 

Kontakt:

+43 664 8595676

E-Mail: g.mund@gsellmann.com

Siegfried Doppelreiter

 

Verkaufsberater Futtermittel für Schweine und Ferkel

 

Kontakt:

+43 664 8108588

E-Mail: s.doppelreiter@gsellmann.com

Natalie Fromm

 

Verkaufsberaterin Futtermittel für Schweine und Ferkel

 

Kontakt:

+43 664 8595687

E-Mail: fromm@gsellmann.com

Dipl.Ing. Simon Ederer

 

Verkaufsberater Futtermittel für Rinder

Gebiet: Bezirk Weiz u. Bezirk Hartberg

 

Kontakt:

+43 664 1339263

E-Mail: ederer@gsellmann.com

Mag. med. vet. Emilie Faninger

 

Verkaufsberaterin Futtermittel für Rinder

Gebiet: Obersteiermark und Kärnten

 

Kontakt:

+43 664 4406528

E-Mail: faninger@gsellmann.com

Aktuelles

Aussendienstmitarbeiter  für die Geflügelwirtschaft gesucht !

Bewerbungen unter der Tel.Nr.: 03151/2221 (Andreas Gsellmann) oder office@gsellmann.com

Donau-Sojabohnen

Ankauf

 

mehr ....

Gsellmann - Legefutterprogramm

mit "Donau-Soja" .......

 

mehr ....

Gsellmann mit KSE-Process-Technology

 

Film

Kontakt

Sie erreichen uns unter:

 

Tel.: +43 3151 2221

Fax: +43 3151 272334

E-Mail: office@gsellmann.com

Homepage: www.gsellmann.com

 

Nutzen Sie auch gerne unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Gsellmann Mischfuttererzeugung GmbH